Главная » 2017 » Декабрь » 5 » III Международная конференция «Зерновые терминалы: новые проекты, оборудование и технологии»
11:51
III Международная конференция «Зерновые терминалы: новые проекты, оборудование и технологии»

23 ноября 2017 года в Одессе состоялась III Международная конференция «Зерновые терминалы: новые проекты, оборудование и технологии», организованная издательством «Порты Украины» и ИАЦ «BlackSeaTrans».

Конференция собрала более 160 участников, представляющих 108 предприятий, компаний и организаций.

Генеральным спонсором мероприятия выступила стивидорная компания Одесского порта «НОВОТЕХ-ТЕРМИНАЛ». Также спонсорами стали компании «ТИС-ЗЕРНО», «ТРАНСШИП» и «DALGAKIRAN».

Конференция была организована в содружестве с 4-й специализированной выставкой «Агро-СФЕРА, которая проходила в Одессе 22-24 ноября 2017г.

В центре внимания участников конференции были вопросы, связанные с развитием терминальных мощностей под перевалку зернового экспорта, повышением конкурентоспособности и эффективности зерновых терминалов на стадиях планирования, строительства, эксплуатации. Специалисты делились успешным опытом применения инноваций, новых технологий и т.п.

На конференции в рамках Национального морского рейтинга по итогам работы в 2016/17 МГ состоялось награждение стивидорных компаний Украины, ведущих перевалку зерна, в номинациях «Зерновой терминал года», «Темпы роста» и «Абсолютный рост». Подробнее – в журнале «Порты Украины», №10, 2017 г. и в разделе сайта «Рейтинги».

Предыдущая конференция собрала более 170 делегатов, представляющих 110 предприятий, компаний и организаций.

Категория: КОНФЕРЕНЦИИ | Просмотров: 401 | Добавил: admins_1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]