Главная » 2018 » Февраль » 8 » Одесский Международный Инвестиционный Форум
12:04
Одесский Международный Инвестиционный Форум

В 2017 году индекс инвестиционной привлекательности Украины по данным экспертов Европейской Бизнес Ассоциации стал наивысшим за последние 6 лет. Этот рост подтверждается неплохой ситуацией на рынках биржевых товаров, где Украина является активным игроком. Это зерновые, сельхозпроизводство, металлы и руда. Привлекательными сферами для инвестиций являются сферы транспортной инфраструктуры, альтернативной энергетики и IT-технологий.

Впервые в Одессе с 24 по 26 мая 2018 года пройдет Одесский Международный Инвестиционный Форум. (Конференц-зал отеля Бристоль)

Организаторы Форума - Компании РИА «МЕДИАКОМПАС» и ООО «МАЙГЕР».

Партнерами Форума выступаю компанни «Пласке» и «Varamar». Компания « Varamar» проведет свою презентацию на тему « Shipnext» ; «Пласке» проведет опциональные сессии по транспорту, инфраструктуре и туризму.

Компания «МедиаКомпас Украина» более 20 лет успешно работает в области выставочной индустрии и организовала свыше 40 престижных международных и транспортных выставок, участниками которых стали 1018 компаний из 26 стран мира.

«МАЙГЕР» – международно-ориентированная независимая консалтинговая компания, работающая 17 лет на рынке, лидер в области девелопмента и консалтинга, создании бизнеса и его развития, разработки инвестиционных проектов.

Форум будет состоять из двух конференций (в программе) и презентаций украинских инвестиционных проектов по сферам, в стендовом формате и на презентационных экранах на Форуме.

Форум пройдет с участием Ассоциации инвесторов в Украину, Европейской Бизнес Ассоциации и других профильных Ассоциаций и общественных организаций.

К участию в Форуме приглашены: международные и региональные инвестиционные компании, частные инвесторы, украинские владельцы и топ менеджеры бизнеса и инвестиционных проектов, эксперты в сфере международного финансового рынка, а также Министерства и Государственные структуры Украины.

Вопросы к обсуждению: инвестиционные возможности в Украине, вопросы зарубежных инвестиций и их безопасности в Украине, интеграция Украины в Евросоюз, развитие украинской финансовой сферы.

В ходе работы опциональных сессий будут представлены инвестиционные проекты в коммерческой недвижимости, сельскохозяйственной сфере, альтернативной энергетике, IT технологиях и транспортной инфраструктуре.

В рамках Форума пройдет SHIPNEXT (организатор - компания VARAMAR), тематикой которого будет «Блокчейн технологии в сфере торговли и перевозок сырья.» (25 мая 2018, отель Бристоль)

Приглашаем Вас принять участие в Форуме и в формировании его деловой программы

Приглашаем Вас воспользоваться рекламными возможностями спонсорских пакетов (Генеральный спонсор, официальный спонсор, трэвел-агент, туристический партнер, спонсор вечернего фуршета, спонсор сувенирной продукции). Детали спонсорского пакета обсуждаются с организаторами Форума.

Контактное лицо: Зеркалова Ольга

Viber: 0038 066 714 48 90

WhatsApp: 0038094 924 32 96

WeChat: 0038094 924 32 96

Skype: Olga Zerkalova

zerkalova.odessa@mku.com.ua

Категория: КОНФЕРЕНЦИИ | Просмотров: 577 | Добавил: admins_1 | Теги: #Одесса#форум#инвестиции#блокчейн#В | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]