Главная » 2019 » Май » 6 » TRANS EXPO ODESA-MYKOLAIV 2019
11:19
TRANS EXPO ODESA-MYKOLAIV 2019

COMING TOGETHER IS A BEGINNING; KEEPING TOGETHER IS PROGRESS; WORKING TOGETHER IS SUCCESS.

(HenryFord)

Кораблестроение в Украине было, есть и будет. И Николаев постепенно восстанавливает славу города корабелов, оставаясьцентром украинскогосудостроения. Благодаря доверию западных партнеров и собственному патриотизму, компания НИБУЛОН сегодня на практике показывает, каких колоссальных результатов можно достичь, если подходить к делу с умом, блюсти государственные интересы и заботиться о людях.

20-21 сентября 2019 РИА «МедиаКомпас Украина» совместно с компанией «НИБУЛОН», лидером аграрного рынка Украины, приглашает Вас принять участие в международном форуме: TRANS EXPO ODESA-MYKOLAIV 2019, который пройдет на территории судостроительно-судоремонтного завода «НИБУЛОН» (г. Николаев, ул. Каботажный спуск, 2/1).

В рамках международного Форума TRANSEXPOODESA-MYKOLAYIV 2019 состоится:

- Международная выставка «Судостроение и водный транспорт 2019»;

- Круглый стол: «Развитие внутренних речных перевозок - путь к возрождению украинского судостроения (Практический опыт. Перспективы и проблемы отрасли.)»;

- Торжественное введение в эксплуатацию 140-метрового самоходного плавкрана проекта П-140;

- Обзорная экскурсия по предприятию: практический опыт компании «НИБУЛОН» в восстановлении судостроения; обзор мощностей завода с демонстрацией основных производственных процессов (от изготовления деталей до формирования прочных корпусов судов);

- Посещение единиц грузового и пассажирского флота компании «НИБУЛОН»;

- Фуршет для участников форума;

- Трансфер из Одессы в Николаев и обратно для участников TRANS EXPO ODESSA 2019 и TRANS EXPO ODESA-MYKOLAIV 2019.

К участию в форуме приглашаются все компании морской отрасли, деятельность которых связана с внутренними и международными морскими и речными перевозками, поставщики навигационного и судового оборудования, тренажерные центры, порты и терминалы, судостроительные и судоремонтные заводы, крюинговые компании, а также компании, предоставляющие сюрвеерские, страховые, консалтинговые услуги, профильные высшие и профессионально-технические учебные заведения.

Приглашаем Вас принять участие в выставках и мероприятиях Форума

Оргкомитет выставок и конференций

Тел./Факс: +38 (0482) 355999

e-mail: info@mku.com.ua

Категория: ФОРУМЫ | Просмотров: 352 | Добавил: admins_1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]