Главная » 2018 » Апрель » 12

Международная юридическая служба Interlegal открыла представительство в Лондоне (Великобритания). Представителем компании стал Альберто Батини, ранее возглавлявший ассоциированный офис Interlegal в Италии.

Представительство в Лондоне позволит Interlegal оперативней и эффективней оказывать правовую поддержку украинским клиентам в английских судах и арбитражах, а также британским юридическим фирмам и клубам взаимного страхования, которые обслуживают клиентов в бассейне Чёрного и Каспийского морей.

«По большому счёту Альб ... Читать дальше »

Переглядів: 286 | Додав: admins_1 | Дата: 2018-04-12

Компания «Экспресс Батуми» планирует запустить «Комету» с конца мая, передает Кубань 24. Директор компании Зураб Кирцхалия рассказал, что рейсы в направлении Сочи будут осуществляться в течение всего летнего сезона. Рейсы будет выполнять 1 раз в неделю судно на подводных крыльях «Комета» вместимостью 114 человек.

Если спрос на перевозки возрастет, количество рейсов увеличат. Сейчас между Грузией и Россией ведутся только авиационные пассажирские перевозки и существует единственная сухопутная дорога через Дарьяльское ущелье, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

... Читать дальше »

Переглядів: 307 | Додав: admins_1 | Дата: 2018-04-12

Инвесторы гонконгской Orient Overseas (International) Limited (OOIL), материнской компании контейнерной линии OOCL, опасаются вероятного несогласования сделки по продаже компании China Cosco Shipping американским регулятором. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Splash 24/7.

Цена акции OOIL по состоянию на закрытие торгов вчера упала до 69,25 гонконгских долларов ($8,8), что стало минимумом за период с 7 июля прошлого года, когда Cosco объявила о своем намерении приобрести OOIL по цене 78,67 гонконгских долларов за акцию.

В последнем еженедельном мониторинге Alphaliner отмечается, что «акции OOIL торгуютс ... Читать дальше »

Категорія: РЕГУЛЯТОРНАЯ ПОЛИТИКА | Переглядів: 287 | Додав: admins_1 | Дата: 2018-04-12

Японское СП по контейнерным перевозкам Ocean Network Express (ONE), которое приступило к работе 1 апреля нынешнего года, уже приняло поставку своего первого нового контейнеровоза, построенного на верфи Imabari Shipbuilding в Хиросиме.
Поставленный контейнеровоз One Minato вместимостью 14 тыс. TEU окрашен в характерные для нового перевозчика пурпурные цвета. Изначально это судно было заказано одним из трех участников ONE – судоходной компанией "K" Line, которая собиралась присвоить ему имя Minato Bridge.
В другой новости ONE сообщает о назначении пяти региональных директоров, которые будут отвечать за деятельность предприятия в Восточной Азии, Южной Азии, Европе и Африке, Северной Америке и Латинской Америке.
«Чтобы быть по-настоящему глобальным предприятием и перевозчиком, ONE уверен, что в его команде должны находиться люди с междун ... Читать дальше »

Категорія: КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ | Переглядів: 335 | Додав: admins_1 | Дата: 2018-04-12