Главная » 2018 » Декабрь » 10

В 2020-2023 годах пройдет полная ревизия главного морского документа — Сводной конвенции МОТ «О труде в морском судоходстве 2006 года» (MLC-2006). Этот вопрос был самым острым на заседании Комитета по безопасности мореплавания (MSC) Международной федерации транспортников (ITF/МФТ), в котором приняло участие более 50 делегатов от профсоюзов моряков различных стран всех континентов.

Данный документ планируют полностью пересмотреть и внести новые изменения, сообщает Seafarers Journal со ссылкой на РПСМ.

К примеру, специалисты предложат новые определения уровней управления и эксплуатации в отноше ... Читать дальше »

Переглядів: 223 | Додав: admins_1 | Дата: 2018-12-10

Кабинет министров будет пересматривать в сторону уменьшения заработные платы руководителей государственных компаний, контракты c которыми в настоящее время завершаются. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман, сообщает сайт "Порты Украины".

«Все завершающиеся контракты с высокооплачиваемыми руководителями государственных компаний будут пересматриваться на новых условиях с нормальными заработными платами, а не «космическими». Я ни одного контракта с «космическими» зарплатами не подпишу. То есть сейчас эти контракты заканчиваются, после этого мы будем предлагать абсолютно нормальные и умеренные заработные платы», — сказал премьер в ходе Часа вопросов к правительству в Верховной Раде ... Читать дальше »

Категорія: РЕГУЛЯТОРНАЯ ПОЛИТИКА | Переглядів: 273 | Додав: admins_1 | Дата: 2018-12-10

Crowley Logistics (Crowley Maritime Corporation) приобрела 400 новых рефрижераторных контейнеров (рефконтейнеров) в рамках подготовки к пиковому сезону интермодальных перевозок скоропортящихся грузов из Центральной Америки в США, говорится в сообщении компании.

Все новые рефконтейнеры 40 футовые c увеличенной вместимостью (HC) отвечают стандартам Crowley и оборудованы беспроводной технологией для контроля температурного режима и сохранности груза на протяжении всего пути следования.

Рефконтейнеры были доставлены на минувшей неделе в Санто-Томас (Гватемала) напрямую с завода изготовителя. Эти морозильные контей ... Читать дальше »

Переглядів: 229 | Додав: admins_1 | Дата: 2018-12-10