Главная » 2020 » Февраль » 13

Претензии Офиса Генерального прокурора к якобы незаконности получения терминалом UPSS в аренду земельного участка в акватории Бугского лимана не имеют оснований. Об этом сообщила пресс-служба UPSS Terminals.

«Недавно Офис Генерального прокурора совместно с Нацполицией и СБУ провел обыск в помещении Николаевской ОГА. Из средств массовой информации нам стало известно, что обыск проводился в рамках уголовного производства по факту «незаконного завладения» нашим предприятием земельным участком водного фонда. Поскольку это вопрос является критически важным для работы Терминала и существенно влияет на нашу деловую репутацию, для защиты нашего доброго имени считаем необходимым высказать свою позицию и предоставить сведения обществ ... Читать дальше »

Категорія: ПОРТЫ. ИНФРАСТУКТУРА | Переглядів: 268 | Додав: admins_1 | Дата: 2020-02-13

Damen Shipyards Group разработала стандартный сертифицированный контейнер системы очистки балластной воды BWT Ex, который сможет выдерживать сильные удары волн на палубе во время шторма, говорится в сообщении судостроительной группы.

Отмечается, что Damen вынуждена была приступить к разработке прочного контейнера с толщиной стенки 8 мм, который можно будет разместить прямо на палубе танкера, поскольку конструкция обычного блока не рассчитана на то, чтобы выдерживать удары волн на открытой палубе.

Такая конструкция соответствует всем требованиям классификационных обществ. Контейнерные системы поставляется в соб ... Читать дальше »

Категорія: КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ | Переглядів: 231 | Додав: admins_1 | Дата: 2020-02-13