Главная » 2017 » Октябрь » 4 » CMA CGM приобретает судоходную линию SOFRANA Unilines
11:03
CMA CGM приобретает судоходную линию SOFRANA Unilines

Французская судоходная компания CMA CGM объявила о приобретении контрольного пакета акций SOFRANA Unilines – одного из ключевых игроков южнотихоокеанской морской торговли.

SOFRANA Unilines управляет флотом из 10 судов, обслуживая 21 порт в Австралии, Новой Зеландии, Папуа-Новой Гвинее и на островах Тихого океана.

Приобретение будет осуществляться через дочернюю компанию CMA CGM – ANL, которая уже имеет в своем арсенале 16 торговых маршрутов, обслуживающих основные порты по всей Австралии, Новой Зеландии, Папуа-Новой Гвинее, Северной Азии, Юго-Восточной Азии, Индостану и Северной Америке.

Недавно объединенная группа SOFRANA ANL присоединится к региональному портфелю CMA CGM, состоящему из OPDR и MacAndrews в Европе, CNC (Cheng Lie Navigation Co. Ltd.) в Азии. Кроме того, CMA CGM в июне объявила о своем проекте по приобретению Mercosul Line для наращивания своей деятельности в Бразилии.

Ожидается, что приобретение SOFRANA Unilines завершится к концу октября.

«Широкий охват ANL в Азии, Индостане и Северной Америке в сочетании с деятельностью SOFRANA на островах Тихого океана обеспечит клиентам высокий уровень обслуживания и маршрутизации, что будет поддерживаться финансовой и функциональной силой CMA CGM Group», говорится в сообщении компании.

Источник: http://mtelegraph.com/cma-cgm-acquires-the-shipping-line-sofrana-unilines.html

Категория: КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 299 | Добавил: admins_1 | Теги: #CMA CGM#покупка#судоходная линия#S | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]