Главная » 2018 » Март » 1 » Interlegal открыл офис в румынской Констанце
11:01
Interlegal открыл офис в румынской Констанце

Международная юридическая служба Interlegal представляет нового партнёра компании. Им стал руководитель практики в Румынии, Вирджил Нита. Офис в Констанце стал естественным продолжением развития фирмы в Черноморском регионе.

Открытие нового офиса позволит Interlegal более эффективно оказывать правовую поддержку клиентам из Румынии в практиках международной торговли и морских перевозках грузов. Румынскому бизнесу теперь доступны качественные услуги Interlegal за самый короткий срок. Традиционно в этой части Чёрного моря востребованы юридические услуги по арестам и освобождению судов, претензиям по грузам, исполнению судебных решений.

«В Румынии мы искали специалиста с длительным и успешным опытом работы по вопросам судоходства и международной торговли.  Юриста, знающего особенности локального рынка и обладающего международным образованием. Всеми этими качествами полностью обладает Вирджил Нита. Уверен, впереди у нас большое будущее», - отметил партнёр Interlegal Артур Ницевич.

Опыт работы нового партнёра составляет 27 лет. На его счету тысячи выигранных судебных дел в различных отраслях права. Вирджил владеет английским и французским языками, состоит в Союзе юристов Румынии и в Ассоциации адвокатов Констанцы. 

«Мы давно знакомы с компанией Interlegal, реализовали вместе не один десяток успешных дел, и сегодня мы просто открываем новую главу нашего партнёрства. Это беспроигрышная стратегия и для нас, и для клиентов компании, которые получат услуги более высокого качества за короткий срок», - прокомментировал новость Вирджил Нита. 

Открытие офиса в Констанце – результат системного расширения фирмы на пространстве Чёрного моря. Для этого были открыты офисы в Варне, в Стамбуле и в Батуми.  Цель Interlegal – стать единым центром принятия решений для клиентов  из морского, транспортного бизнеса и международной торговли во всем Черноморском регионе.

Источник: http://www.interlegal.com.ua/ru/novosti/interlegal_otkryl_ofis_v_rumynskoj_konstance/

Категория: КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 325 | Добавил: admins_1 | Теги: #Interlegal#Румыния#партнер# | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]