Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Конкурсная комиссия определилась с кандидатом на должность руководителя порта Рени
11:05
Конкурсная комиссия определилась с кандидатом на должность руководителя порта Рени

В МИУ говорят, что намерены покончить с "эпохой исполняющих обязанности".

Конкурсная комиссия определилась с кандидатом на должность руководителя порта Рени

В МИУ говорят, что намерены покончить с "эпохой исполняющих обязанности".

Конкурсная комиссия Министерства инфраструктуры Украины рекомендует назначить на должность директора ГП "Ренийский морской торговый порт" Дмитрия Володина. Об этом сообщается на сайте ведомства в пятницу, передает ЦТС.

По данным Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, Володин занимает должность и. о. директора ГП МТП Рени с 26 февраля 2016 года.

Для участия в конкурсе на вакантную должность директора морского торгового порта в комиссию были поданы четыре заявления.

"Мы имеем четкое намерение закончить эпоху "исполняющих обязанности", - заявил по этому поводу заместитель министра инфраструктуры Юрий Лавренюк, подчеркнув, что министерство планирует решить все оставшиеся кадровые вопросы в ближайшее время.

В 2017 году порт Рени увеличил грузооборот по сравнению с 2016 годом на 15,7% - до 1,124 млн тонн, а за первые 9 месяцев 2018-го - на четверть в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.

Напомним, в начале октября Кабинет министров назначил экс-руководителя "Украинского Дунайского пароходства" Дмитрия Баринова первым замглавы Морской администрации.

Источник: https://cfts.org.ua/news/2018/10/26/konkursnaya_komissiya_opredelilas_s_kandidatom_na_dolzhnost_glavy_porta_reni_50183

Категория: ПОРТЫ. ИНФРАСТУКТУРА | Просмотров: 311 | Добавил: admins_1 | Теги: #директор#порт#Рени#МИУ# | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]