Главная » 2018 » Январь » 9 » Круизный лайнер «Viking Sun» впервые прибыл в Лос-Анджелес
09:55
Круизный лайнер «Viking Sun» впервые прибыл в Лос-Анджелес

05 января 2018 года новейший океанский круизный лайнер «Viking Sun» компании Viking впервые прибыл в Лос-Анджелес, в которой находится штаб-квартира компании в США. Об этом сообщила пресс-служба компании Viking.

Как сообщается, визит в Лос-Анджелес лайнер совершил в рамках своего 141-дневного мирового круиза из Майами в Лондон. Также данный визит в порт стал первым в 20-летней истории компании. По этому случаю председатель компании Viking - Torstein Hagen (Торстейн Хаген) поприветствовал гостей на «Viking Sun», и во время пресс-конференции, состоявшейся на борту лайнера, представил новую многоканальную рекламную кампанию бренда под названием «Did You Know?» («Знаете ли Вы?»).

На пресс-конференции Хаген также сообщил, что шестой лайнер компании будет называться «Viking Jupiter». Его ввод в эксплуатацию запланирован в феврале 2019 года. Лайнер будет совершать популярные круизы в Северной Европе и Средиземном море, а потом совершит два новых круиза: 22-дневный круиз по маршруту (Барселона — Буэнос-Айрес) и 18-дневный круиз по маршруту (Буэнос-Айрес — Сантьяго).

Напомним, что 15 декабря 2017 года лайнер «Viking Sun» отправился в свой первый мировой круиз «World Cruise», который продлится 141 день, из Майами в Лондон, куда прибудет 05 мая 2018 года. За это время лайнер посетит 35 стран и 64 порта. В рамках данного круиза 08 марта 2018 года в Шанхае состоится церемония крещения.

Источник: http://www.korabli.eu/blogs/novosti/morskie-novosti/kruiznyy-layner-vpervye-pribyl-11

Категория: СУДОХОДСТВО | Просмотров: 332 | Добавил: admins_1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]