Главная » 2017 » Август » 21 » Минтранс РФ планирует ограничить судоходство в Керченском проливе в период с 5 сентября по 5 октября 2017 года
11:07
Минтранс РФ планирует ограничить судоходство в Керченском проливе в период с 5 сентября по 5 октября 2017 года

Минтранс России планирует ограничить судоходство в Керченском проливе в период с 5 сентября по 5 октября 2017 года, говорится в проекте соответствующего приказа, опубликованного Федеральным порталом для размещения нормативно-правовых актов.

Указывается, что в связи с длительным периодом неблагоприятных погодных условий в Керченском проливе в августе месяце необходимо продление сроков выполнения операций с 5 сентября по 5 октября 2017 года.

При этом в рамках указанного периода ограничение судоходства не будет превышать 72 часа.

Точные даты проведения операций будет определены за двое суток до их начала (в зависимости от погодных условий в зоне проведения операций).

Судоходство, включая транзит по Керчь-Еникальскому каналу, будет регулироваться в рамках компетенции капитана морского порта Керчь и запрещаться только непосредственно во время проведения операций.

Источник: http://portnews.ru/news/244175/

Категория: СУДОХОДСТВО | Просмотров: 273 | Добавил: admins_1 | Теги: #судоходство#Керченский пролив#огра | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]