Главная » 2019 » Август » 20 » Морадминистрация направила ревизоров в «ЧерноморНИИпроект»
08:35
Морадминистрация направила ревизоров в «ЧерноморНИИпроект»

Государственная служба морского и речного транспорта Украины (Морская администрация) назначила внеплановый аудит в Государственном проектно-изыскательском и научно-исследовательском институте морского транспорта «ЧерноморНИИпроект». Об этом сообщил вице-президент Морской палаты Украины Иван Ниякий.

«Форум «Транспорт, как зеркало реформ», который прошел в Киеве 13 августа, уже дает первые результаты. Шквал критики, обрушившийся на руководителей Морской администрации, видимо, достиг цели. Напомню, что одним из обсуждаемых вопросов была попытка объединить два абсолютно разнопрофильных НИИ - ЧерноморНИИпроект и УкрНИИмф, что может привести к уничтожению обоих предприятий. Свое мнение по данному вопросу высказал в т.ч. руководитель ЧерноморНИИпроекта. И вот последовала реакция Петренко и ко», - написал он в Facebook.

Как следует из обнародованного И.Нияким документа, начало аудита назначено на 19 августа.

Ранее стало известно, что Морская администрация намерена ликвидировать Государственный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт морского транспорта «ЧерноморНИИпроект» путем объединения его с Научно-исследовательским проектно-конструкторским институтом морского флота «УкрНИИМФ».

Источник: http://tbu.com.ua/news/moradministratsiia_napravila_revizorov_v_chernomorniiproekt.html

Категория: РЕГУЛЯТОРНАЯ ПОЛИТИКА | Просмотров: 255 | Добавил: admins_1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]