Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » NSB Group: расширение бизнеса в Юго-Восточной Азии
10:52
NSB Group: расширение бизнеса в Юго-Восточной Азии

NSB Group (Германия) и индонезийская судоходная компания Temasline создали совместное предприятие. Компания PT Asia Marine Temas с главным офисом в Джакарте (Индонезия) будет управлять флотом из 96 судов.

NSB Group расширяет свой бизнес в Юго-Восточной Азии, и до 2020 года корпоративная структура группы компаний существенно изменится. Уже сегодня очевидно, что компания, основанная когда-то в немецком городе Букстехуде как национальный оператор буровых установок, переходит в категорию международных операторов судов и становится серьезным партнером в сфере оказания услуг крупным судоходным компаниям. В активе NSB Group десять серьезных клиентов международного уровня, включая финансовых инвесторов, грузовладельцев и операторов крупных контейнерных линий. «Недавно созданное совместное предприятие подтверждает глобальные устремления NSB GROUP. Партнерство является важным этапом реорганизации, которую мы начали в 2014 году», – сказал главный операционный директор NSB Тим ​​Понат.

Индонезийская контейнерная компания Temasline (PT Pelayaran Tempuran Emas Tbk), как и NSB Group, в рамках сотрудничества будет оказывать услуги в сфере крюинга и технического управления. Планируется, что персонал в немецком Букстехуде будет принимать непосредственное участие в операциях, осуществляемых в Джакарте. Совместное предприятие усиливает влияние NSB GROUP в Юго-Восточной Азии. Расширяется и филиал группы компаний в Китае: Asia Marine Shanghai, основанная в 2014 году, в 2016 году взяла в управление 8 судов. Аналогичные темпы роста сохранятся в ближайшие месяцы. Кроме того, эффективность технического управления будет расширяться в Китае. По завершении второго квартала 2017 года NSB Group завершила выход компании из-под немецкого флага.

Источник: http://seafarers.com.ua/nsb-31-vessels-under-management/13127/

Категория: СУДОХОДСТВО | Просмотров: 276 | Добавил: admins_1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]