Главная » 2020 » Март » 20 » ОФИЦИАЛЬНО: PALMALI GROUP ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ, НЕСМОТРЯ НА АРЕСТ МАНСИМОВА
11:07
ОФИЦИАЛЬНО: PALMALI GROUP ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ, НЕСМОТРЯ НА АРЕСТ МАНСИМОВА

Миллиардер Мубариз Мансимов, единственный владелец судоходной кампании Palmali, был арестован из-за связей с террористами. Несмотря на его арест, Palmali Group продолжит всю свою деятельность в обычном режиме.

Напомним, азербайджано-турецкого бизнесмена Мубариза Мансимова Гурбаноглу, задержанного в турецком Стамбуле, арестовали 15 марта. Суд принял решенние о его официальном аресте 17 марта. Дело находится в стадии расследования.

Основатель и владелец Palmali Group обвиняется в связях с сетью FETÖ (террористическая организация Fetullah Gülen), которая пыталась совершить государственный переворот в 2016 году.

Пресс-служба компании сообщила, что Palmali Group продолжит всю свою деятельность в обычном режиме. Кроме того, представители предприятия утверждают, что коммерческая деятельность с деловыми партнерами не будет затруднена текущими обстоятельствами.

«Palmali будет продолжать работать в качестве одной из крупнейших компаний по морским перевозкам в мире – независимо от исключительной ситуации, с которой мы столкнулись», – сообщила пресс-служба компании.

Источник:http://portnews.ru/news/293175/ 

Категория: ПОРТЫ. ИНФРАСТУКТУРА | Просмотров: 209 | Добавил: admins_1 | Теги: #Palmali Group | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]