Главная » 2018 » Февраль » 6 » Специальная награда «CryptoTrade» от Interlegal
11:55
Специальная награда «CryptoTrade» от Interlegal

В связи с повышенным интересом к криптовалютным расчетам, юридическая компания Interlegal объявляет специальную награду «CryptoTrade».

Компания, которая первой в Украине подпишет контракт Gafta/Fosfa на морскую отгрузку зерна или масла на условиях FOB/CIF из любого Черноморского порта с оплатой в криптовалюте (Bitcoin или иной) получит право на безвозмездный юридический консалтинг по исполнению данного или любого другого контракта* + бутылку виски, специально отобранную для данного случая участниками и сомелье Interlegal WhiskyClub.

*На условиях программы «Interlegal LegalСare 24/7: ContractConsulting» - системы юридического сопровождения GAFTA/FOSFA контрактов на условиях поставки FOB, СIF, СFR за фиксированную абонентскую плату, в т.ч.

Детальней о программе - http://interlegal.com.ua/LegalCare/

Справка:

Черноморская юридическая служба Interlegal – специализированная компания, с 1995 года практикующая в сферах Transport, ShippingandInternationalTrade.

Interlegal считается единым центром для ведения бизнеса в странах Черноморского/Азовского (Украина, Россия, Грузия, Турция, Молдова, Румыния и Болгария), а также Каспийского бассейна (Азербайджан, Туркменистан и Казахстан). Также компания тесно взаимодействует с ассоциированными офисами в 29 странах мира.

Источник: Interlegal

Категория: КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 311 | Добавил: admins_1 | Теги: #криптовалюта#Interlegal# | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]