Главная » 2012 » Июль » 10 » IV Балтийский транспортный форум
20:57
IV Балтийский транспортный форум
12.09.2012 — 13.09.2012 

Россия, Калининград 

Основная цель Форума – обсуждение актуальных проблем отрасли, укрепление связей между представителями всех видов транспорта и развитие делового сотрудничества в Балтийском регионе, который ввиду своего географического положения является важнейшим транспортным узлом.
Балтийский транспортный форум пройдёт в знаковый для России период – год председательства в Совете государств Балтийского моря, что придаёт Форуму особое значение.
В программе Форума - развитие конкурентоспособной транспортной системы, в том числе портовых, железнодорожных, автодорожных и других мощностей, интеграция Балтики в евроазиатскую транспортно-логистическую систему, инновационные решения и нормативно-правовая база в области транспорта.
Уже в четвёртый раз Форум соберёт на Балтийском побережье ведущих специалистов в области транспорта. Руководители крупнейших компаний транспортной и смежных с ней отраслей, представители государственных структур встретятся на одной площадке для обсуждения самых острых вопросов отрасли.

Подробная информация о Форуме – на сайте www.baltic.konfer.ru
Категория: КОНФЕРЕНЦИИ | Просмотров: 511 | Добавил: admin | Теги: Балтийский регион, транспортный форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]