Главная » 2012 » Июнь » 19 » IV Международная конференция «Морское и водное страхование 2012: Россия и СНГ»
22:57
IV Международная конференция «Морское и водное страхование 2012: Россия и СНГ»

Даты проведения:   11.10.2012 - 12.10.2012

Морское страхование призвано спасать жизни! Вопросы подготовки к плаванию, методы и программы предотвращения несчастных случаев и катастроф, обучение и подготовка команды к действиям в экстремальных условиях – являются наиважнейшими!
Недавние международные и местные события тем не менее показывают, что отрасль морского страхования нуждается и в информации, и в совершенствовании методов и подходов.

• Готов ли рынок, и способен ли он справиться с рисками таких гигантов как Costa Concordia? 
• Как управлять ситуацией в условиях падения фрахтового рынка?
• Как сохранить репутацию компании и тем самым не потерять бизнес в условиях падения рейтингов, связанных с европейской нестабильностью? 

Эти и многие другие актуальные вопросы буду обсуждаться профессионалами на 4-й международной конференции по морскому и водному страхованию, которая состоится 11 и 12 октября 2012 года в московской гостинице «Хилтон Ленинградская».

Вновь компания  Worldwide Expert предлагает участникам из международных и местных страховых, брокерских и перестраховочных компаний, юридических и консультационных фирм, аварийным комиссарам и регуляторам, судовладельцам, судостроителям, представителям государственных структур беспрецедентную платформу для общения и обсуждения злободневных проблем отрасли.

Конференция представит четкую и ясную картину изменений, происходящих на арене морского страхования, обозначит новейшие тренды развития - на основе полученной информации делегаты форума смогут более компетентно планировать свою стратегию в регионе, а также быстрее и эффективнее, чем конкуренты, реагировать на колебания рынка.

Среди докладчиков конференции и участников дискуссий -  представители следующих компаний: МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ МОРСКИХ СТРАХОВЩИКОВ (IUMI), LONDON OFFSHORE CONSULTANTS(США), МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА (Россия) ,  TITAN SALVAGE,  MARINE PROFESSIONALS, OAKESHOT INSURANCE, а также  представители судовладельческих компаний: СОВКОМФЛОТ, PRIME SHIPPING, БЕЛФРАХТ, ATLANTIC RO-RO CARRIERS, INC, БАШВОЛГОТАНКЕР, ЛЕНСКОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТСТВО и многих других.

Источник: http://portnews.ru/announces/23/

Категория: КОНФЕРЕНЦИИ | Просмотров: 485 | Добавил: admins_1 | Теги: морское страхование, Москва, конференция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]