Главная » 2012 » Июнь » 15 » "Одесса 2012"- путь к сотрудничеству и прогрессу...
23:02
"Одесса 2012"- путь к сотрудничеству и прогрессу...
23-25 октября 2012 года на территории Одесского морского вокзала пройдет 10-я международная выставка-симпозиум по судоходству, судостроению, развитию портов и торговле "Одесса 2012".

Выставка «Одесса» сегодня – это cовременный подход к реализации проектов, информатизация, информационные стратегии, плодотворный обмен инновациями, опытом внедрения информационных технологий в судоходство и судостроение. Выставка предлагает великолепную возможность ознакомиться с последними разработками на рынке судоходства, который является наиболее динамичным в транспортной индустрии.

Стоит отметить, что в этом году более 200 компаний приняли участие в выставке, в том числе компании и предприятия таких государств как Бельгия, Дания, Финляндия, Швеция, Германия, Казахстан, Италия, Белиз, Греция, Болгария, Эстония, Польша, Литва, Венгрия, Россия, Украина. За три дня Форум посетили более 15000 человек – руководителей и специалистов транспортных компаний, портов, судостроительных и судоремонтных предприятий.

10-я Международная выставка "Одесса 2012” предложила великолепную возможность ознакомиться с последними разработками на рынках судоходства и судостроения, которые являются наиболее динамичными в транспортной индустрии, а также выставка собрала представителей и специалистов предприятий и ведомств морехозяйственного комплекса в общем.

Василий Гуреев, Президент Ассоциации «Укрсудпром», Народный депутат Украины: «Международные выставка «Одесса», посвящённая вопросам развития судоходства, судостроения, а также всему тому, что касается морской деятельности, неизменно пользуются огромным интересом благодаря освещению новейших достижений европейских и отечественных фирм. Тут всегда представлялись наиболее перспективные направления деятельности многих ведущих компаний, в том числе современные разроботки, новые технологии и научные достижения в сфере судостроения, судоремонта, портового оборудования, контейнерных и перегрузочных терминалов…».

Разделы выставки
Морское и речное судоходство, сюрвейерские и агентские услуги.
Судовые устройства, системы и оборудование, энергетические судовые установки.
Судостроительная и судоремонтная промышленность.
Оборудование для судостроения, судоремонта, гидротехнического строительства.
Порты, портовое оборудование.
Программные средства и программно-аппаратные комплексы.
Страхование и инвестирование водного транспорта и перевозок.
Регистрация, классификация, сертификация, консалтинг.
Информационные технологии.
Экология и безопасность на водном транспорте.
Морское образование и наука.
Смежные отрасли: металлургия, машиностроение, деревообработка.
Спецодежда, защитные средства, символика.
В рамках выставки пройдет международная конференция «Морские и речные перевозки. Вопросы экономического взаимодействия, функционирования и развития», которая собирает крупнейших специалистов и научных работников для обсуждения насущных проблем отрасли.

Приглашаем Вас принять участие в знаменательном событии морской индустрии Восточной Европы

По вопросу участия обращайтесь в оргкомитет выставки

тел./факс: +38 (048)728-79-30, 728-72-54

e-mail: ODESSA@MEDIACOMPASS.COM.UA
Категория: ФОРУМЫ | Просмотров: 460 | Добавил: admins_1 | Теги: судоходство, Международная, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]