Главная » 2020 » Март » 26

Все арендаторы администрации порта Гамбург (Hamburg Port Authority (HPA) в гамбургском порту теперь могут подать заявку на беспроцентную отсрочку по аренде зданий и земельных участков на апрель, май и июнь. Платежи могут быть отложены до 31 декабря 2020 года. Кроме того, порт Гамбург предлагает также отсрочку по оплате портовых сборов, отмечается в сообщении представительства Объединения «Порт Гамбург Маркетинг» в Санкт-Петербурге.

Таким образом, морские, речные судоходные компании и портовые шкиперы могут запросить отсрочку на оплату портовых сборов за апрель, май и июнь. Эта отсрочка также может быть предоставлена до 31 декабря 2020 года.

... Читать дальше »

Категорія: ПОРТЫ. ИНФРАСТУКТУРА | Переглядів: 252 | Додав: admins_1 | Дата: 2020-03-26

С помощью возможностей CALISTA азиатский оператор сможет значительно расширить бизнес, в то время как пользователи CALISTA смогут использовать обширную портовую сеть Sinoline в Китае и получить доступ к складам, терминалам и сервисным площадкам для мультимодальных перевозок с услугами трансграничной железнодорожной перевозки включительно.

Sinotrans Container Lines Co. – крупный контейнерный оператор на внутреннем азиатском рынке. Филиалы  Sinotrans  действуют в Даляне, Тяньцзине, Пекине, Циндао, Нинбо, Нанкине, Фучжоу, Сямыне и Шэньчжэне, а услуги охватывают практически все основные города и порты Китая за рубежом, включая Японию, Корею, Гонконг, Тайвань, Австралию, Филиппины, Сингапур, Вьетнам и Индонезию. Компания сосредото ... Читать дальше »

Категорія: КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ | Переглядів: 204 | Додав: admins_1 | Дата: 2020-03-26