Главная » 2023 » Октябрь » 4 » DP World внедряет инновационное решение для уменьшения заторов в цепочке поставок автомобилей в Турции
16:06
DP World внедряет инновационное решение для уменьшения заторов в цепочке поставок автомобилей в Турции

Тысячи автомобилей в настоящее время въезжают в Турцию после того, как DP World Yarımca представила инновационное решение для доставки автомобилей в контейнерах, которое помогло решить кризис автомобильной цепочки поставок в регионе, говорится в релизе компании.

Заторы в турецких портах привели к значительным задержкам в поставке новых автомобилей на фоне стремительного роста спроса на растущем автомобильном рынке. Турция недавно пережила бум продаж автомобилей с рекордными 110 000 автомобилей, проданных в июне, что на 37,5% больше, чем в прошлом году, согласно данным Ассоциации автомобильных дистрибьюторов и мобильности (ODMD).

Используя альтернативное решение, чтобы помочь ускорить приток большего количества автомобилей в страну, DP World начала импортировать 10 000 автомобилей, поместив новые внедорожники китайского автопроизводителя Chery Automotive в контейнеры. Это означало, что транспортное средство можно было разгружать с помощью традиционных кранов в портах подъема на подъеме (LoLo) и не требовало специализированного порта или причала RoRo, что приводило к значительно более эффективному и устойчивому маршруту на рынок.

Решение стало более осуществимым, когда DP World и Chery внедрили специально разработанную конструкцию стеллажей для увеличения вместимости за счет загрузки трех внедорожников в каждый контейнер вместо двух, что помогло повысить экономическую эффективность транспортировки транспортных средств из Китая в Турцию и снизить затраты, перекладываемые на потребителей.

Источник: https://en.portnews.ru/news/354331/

Категория: ПОРТЫ. ИНФРАСТУКТУРА | Просмотров: 64 | Добавил: admins_1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]