Главная » 2020 » Февраль » 17 » London P&I Club опубликовал рекомендации по безопасности экипажей при работе в трюмах, вблизи люков и обеспечению сохранности грузов
10:27
London P&I Club опубликовал рекомендации по безопасности экипажей при работе в трюмах, вблизи люков и обеспечению сохранности грузов

Лондонский клуб взаимного страхования на море (London P&I Club) подготовил и выпустил комплексное руководство для повышения безопасности моряков и уменьшения претензий по грузам к судовладельцам. Как сообщается в пресс-релизе Лондонского клуба, новое руководство содержит множество наглядных практических советов по поведению экипажа при работе в грузовых трюмах и вокруг люков, порядок выполнения работ во избежание вреда здоровью. Морякам рекомендуется не работать в одиночку, проверять уровень токсичности, обеспечивать безопасность трапов и другого оборудования, а также соблюдать меры предосторожности при проведении дезинфекции.

В материалах приведено несколько примеров повреждения груза, чтобы подтвердить, как плохо работающие люки могут негативно повлиять на состояние груза и, в конечном счете, увеличить вероятность предъявления исков к перевозчику. Также подробно описаны соответствующие проверки и испытания наряду с рекомендациями по текущему техническому обслуживанию и ремонтным работам.

Лондонский клуб взаимного страхования (London P & I Club) является одной из старейших (создан в 1866 году) и ведущих в мире ассоциаций морского страхования на взаимной основе между судовладельцами, которая обеспечивает своим членам меры защиты и возмещения, страхование юридических расходов (FD & D) и страхование военных рисков. Клуб располагает офисами в Лондоне, Гонконге и Пирее. В Сеуле (Республика Корея) Клуб сотрудничает по ряду направлений страхования P&I с J-Ship Marine Co., Ltd. Клуб имеет глобальную сеть корреспондентов, юристов и судовых экспертов.

Источник: http://portnews.ru/news/291419/

Категория: СУДОХОДСТВО | Просмотров: 266 | Добавил: admins_1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]