Главная » 2020 » Январь » 29 » MarTID проводит исследование о морской подготовке
12:39
MarTID проводит исследование о морской подготовке

Всемирный морской университет (WMU) призывает участников судоходной отрасли принять участие в третьем глобальном опросе для базы MarTID – Maritime Training Insights Database, отражающей ситуацию с морским образованием в мире. Исследование сфокусировано на качестве подготовки морских специалистов, стоимости образования, использовании современных технологий в учебном процессе и демографии моряков.

MarTID – это некоммерческая инициатива. Ее миссия состоит в сборе анонимных данных о методах обучения и их результатах. Благодаря проведению ежегодных опросов, полученные сведения позволяют увидеть общую картину подготовки морских специалистов. База данных предоставляет бесценную информацию о текущих и новых тенденциях в сфере обучения, моделях укомплектования персоналом, распределении ресурсов и другое. В MarTID уверены: обмен информацией принесет пользу всей индустрии.

Пройти опрос 2020 года могут члены экипажей морских судов, курсанты, преподаватели, судовладельцы и другие заинтересованные лица. Последний срок участия – 29 февраля. Ответить на вопросы можно ЗДЕСЬ. Публикация результатов запланирована на середину текущего года. Все работы MarTID бесплатны и доступны для широкой общественности.

Добавим, что отчеты по исследованиям за 2018 и 2019 годы доступны на www.martid.org. Интересно, что по итогам прошлогоднего опроса более 55% моряков ожидали рост цен на образование в 2020 году.

Источник:http://www.sur.ru/ru/news/lent/2020-01-28/martid_provodit_issledovanie_o_morskoj_podgotovke_18506/

Категория: СУДОХОДСТВО | Просмотров: 338 | Добавил: admins_1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]