Главная » 2019 » Май » 8 » Панама отметила "K" Line за экологичность
11:00
Панама отметила "K" Line за экологичность

В рамках прошедшей недавно 14-й Международной конференции и выставки Panama Maritime японской судоходной компании Kawasaki Kisen Kaisha Ltd ("K" Line) была вручена экологическая премия Panama Green Shipping Award.

Японский перевозчик удостоился признания за свои различные меры по сохранению окружающей среды, особенно при строительстве и оперировании своим эко-флагманом – автомобилевозом Drive Green Highway, построенным в 2016 году. Все эти инициативы осуществлялись в рамках среднесрочного управленческого плана компании, который ставит на первое место экологические, социальные и административные вопросы.

«Что касается окружающей среды, то мы реализуем меры, предусмотренные экологической стратегией компании до 2050 года, известной под названием Securing Blue Seas for Tomorrow, которая является нашим долгосрочным экологическим видением, сформулированным в 2015 году. Для нас большая честь, что различные инициативы в рамках нашего видения от 2015 года были столь высоко оценены, – говорится в пресс-релизе "K" Line. – Находясь на переднем краю усилий по защите окружающей среды, мы продолжаем ставить своей целью быть бизнесом, который позволяет большому числу людей по всему миру наслаждаться преимуществами морских перевозок, отличающихся более высокой эффективностью и меньшим экологическим воздействием».

Источник: http://www.transportweekly.com/pages/ru/news/articles/151133/

Категория: ЭКОЛОГИЯ | Просмотров: 335 | Добавил: admins_1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]