Главная » 2017 » Сентябрь » 20

14 сентября 2017 года в специализированном морском порту Ольвия состоялось заседание Совета порта при участии заместителя Председателя Администрации морских портов Украины (АМПУ) по морской и внутренней безопасности Сергея Гронского, филиала «Октябрьск» АМПУ, а также субъектов хозяйствования, которые проводят свою деятельность в порту.

Накануне заседания в АМПУ поступило обращение от компании ООО «Компания «Евровнешторг» с просьбой рассмотреть вопрос о включении проекта «Строительство базы по накоплению сельхозпродукции и отгрузки на морские суда через причал № 4, расположенный по адресу: г. Николаев, ул. Айвазовского 14» в План развития порта и вхождения представителя предприятия в Совет порта. Подр ... Читать дальше »

Категорія: ПОРТЫ. ИНФРАСТУКТУРА | Переглядів: 379 | Додав: admins_1 | Дата: 2017-09-20

Администрация морских портов Украины (АМПУ) приняла участие в совещании экспертов по гидротехнике, которое состоялось в начале сентября в Будапеште (Венгрия) в рамках работы Дунайской комиссии. На нем присутствовали специалисты из Украины Австрии, Германии, России, Румынии, Сербии и Словакии. Украинскую делегацию на заседании представляла Виржиния Оганесян, ведущий инженер сектора технического обслуживания и производственной деятельности инженерной службы АМПУ.

В ходе совещания участники обсудили обновление «Общего плана основных работ, направленных на достижение рекомендованных габаритов судового хода, гидротехнических и других сооружений на Дунае», условия судоходства на критических участках реки Дунай, введение в эксплуатацию ... Читать дальше »

Категорія: СУДОХОДСТВО | Переглядів: 270 | Додав: admins_1 | Дата: 2017-09-20