Главная » 2018 » Ноябрь » 19

Компания MV Cargo получила заключительный транш Международной финансовой корпорации (IFC) и Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в рамках программы финансирования строительства зернового терминала в морском порту «Южный». Об этом сообщила пресс-служба MV Cargo.

Пресс-служба MV Cargo не уточнила сумму финального транша. «Мы благодарим наших партнеров за помощь и поддержку в реализации одного из самых крупных инвестпроектов в Украине за последние годы. Вместе мы строим самый современный и технологичный зерновой терминал в Украине с лучшим оборудованием ведущих мировых и украинских производителей. Совсем скоро каждый украинский фермер сможет продавать свое зерно на мировые рынки напрямую без посредников», & ... Читать дальше »

Категорія: ПОРТЫ. ИНФРАСТУКТУРА | Переглядів: 272 | Додав: admins_1 | Дата: 2018-11-19

Японская судоходная группа NYK представила на суд морской общественности свой взгляд на будущее, обнародовав новую концепцию судна с нулевым уровнем выбросов под названием NYK Super Eco Ship 2050.

Эта концепция является частью управленческого плана компании «Оставаясь впереди с помощью цифровизации и экологизации» и включает новейшие цифровые и зеленые технологии. Концептуальный судовой проект NYK хорошо вписывается в отраслевые усилия по декарбонизации, которые нацелены на сокращение выбросов наполовину до 2050 года.

Концептуальное судно 2050 года, представленное в виде специализированного автом ... Читать дальше »

Категорія: СУДОХОДСТВО | Переглядів: 362 | Додав: admins_1 | Дата: 2018-11-19